+7 (960) 33-111-33 +7 (964) 853-31-00
Без перерывов и выходных, в любое время
Звонок другу
ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ

Как сдать квартиру в Саранске, порядок действий

Многие жители нашего города имеют в своем распоряжении потенциальные источники дохода. Если квартира, которую собственник сдает в найм, не принесет существенной прибыли, то хотя бы будет покрыта оплата коммунальных платежей и квартплаты за нее. Как сдать квартиру, оценить ее стоимость и куда обращаться далее в статье.

Порядок действий

Чтобы максимально быстро сдать квартиру, Вы можете воспользоваться следующими вариантами:

  • Заняться поиском нанимателей самостоятельно. Опросить знакомых и друзей, предложить жилье коллегам по работе;
  • Разместить объявление о своей квартире на Avito и других ресурсов, ждать отклика;
  • Позвонить в наше агентство или оставить заявку на сдачу объекта на сайте, а мы займемся реализацией пустующего жилья.

Последний способ является наиболее выгодным. Вот почему лучшу сотрудничать с нами, а не заниматься поиском квартиросъемщиков самостоятельно:

  1. Мы сфотографируем вашу квартиру, сделаем привлекательные снимки, которые помогут нанимателям максимально подробно познакомиться с объектом. Наличие фотографий позволит минимизировать Ваши визиты для показа. У арендаторов будет полное представление о потенциальном варианте;
  2. Мы размещаем информацию во всех имеющихся источниках. У нас есть популярная группа ВК, Instagram, аккаунт на Авито. Наши агенты курируют большое количество популярных и не очень досок объявлений. Реклама запущена по различным каналам, печатным и не только. Мы занимаемся активной раскруткой в сети.
  3. Для Вас это будет абсолютно бесплатно, не нужно будет тратить время и деньги на размещение объявлений и поиск арендаторов.

Как оценить стоимость квартиры

Средняя цена квартир в аренду в Саранске варьируется от 6000 до 25000 рублей. Влияют на нее нескольких основных критериев:

  • Площадь и количество комнат;
  • Ремонт, отделка;
  • Состояние и наличие мебели;
  • Новизна и качество бытовой техники, ее наличие;
  • Район;
  • Рассматриваемые категории граждан для аренды;
  • Дополнительные удобства, интернет, кондиционер, посуда, бытовые приборы.

Как правило, новичкам в этом вопросе трудно оценить стоимость и возможность сдачи объекта недвижимости. Наши специалисты с опытом работы около 8 лет без труда смогут оценить Вашу квартиру. Они могут посоветовать способы увеличения ее стоимости, что доделать и привезти, чтобы цена возросла на несколько тысяч рублей.

Обычно наличие стиральной машинки, холодильника, качественного ремонта значительно увеличивают ценность объекта. Дополнительно оплачивается желание хозяев делать временную регистрацию для приезжих, поэтому сдавать жилье иностранным гражданам бывает выгоднее.

Для связи и помощи просто позвоните по телефонам +7 (960) 33-111-33 и +7 (964) 853-31-00, затем мы договоримся о всех необходимых деталях. С уважением, «Недвижимость Саранска».

У вас есть вопросы?

Профессиональная консультация от лидеров
по продаже квартир в Саранске

Хотите, мы перезвоним вам?

Вы счастливая семья, купите или снимите квартиру благодаря самому крупному сайту недвижимости в Саранске